Выпускные вечера 2013

Летит время, оставляя позади школьные звонки и уроки. Спешит время, заставляя понять, что выпускные экзамены уже позади, наступил долгожданный выпускной вечер.

1 июня в Торезской гимназии и в других школах Тореза прогремели выпускные вечера. Вчерашние мальчишки и девчонки в этот день предстали перед своими учителями и родителями шикарными девушками и юношами. Наряды выпускниц поражали своим шиком, причёски – произведение искусства. А ребята? Сложно представить, что ещё вчера эти солидные юноши в дорогих костюмах бегали по школьным коридорам, набивая шишки.

Много было сказано хороших слов в адрес выпускников.  Позже выпускникам вручили аттестаты. Вот он! Заветный документ зрелости, результат многолетнего труда, не только самого выпускника, но и его родителей, и безусловно, учителей.