День здоровья в гимназии

Два раза в год, весной и осенью, в гимназии проходит День здоровья. В этот день учителя, ученики и их родители оправляются в лес, где не только отдыхают, но и проводят соревнования друг с другом.

Эта осень не стала исключением. 13 сентября лес снова принял в гости гимназистов. Каждый класс красиво оформил территорию, на которой находился, — это тоже конкурс, который оценивается баллами. Гимназисты должны были не только показать спортивную подготовку, умение работать в команде, но и проявить себя в интеллектуальной сфере. В некоторых конкурсах принимали участие родители, например: «Артистичный родитель», «Активный родитель», перетягивание каната. Песенный конкурс «Споем, друзья» стал не только увлекательным для всех участников, но и самым веселым. Ведь только сплоченный коллектив может вспомнить много песен и перепеть соперников.

На построении победители получили грамоты и поздравления. Все остались довольны и продолжили активный отдых на Поляне гимназистов. Этот день надолго останется в памяти учеников.

Автор: Кристина Бровко

IMGP4112I