Всемирный конкурс научных проектов Google Science Fair ищут юных гениев

Всемирное онлайн-соревнование научных проектов для детей Google Science Fair приглашает попробовать свои силы школьников в возрасте от 13 до 18 лет и побороться за стипендию от Google, 10-дневную поездку на Галапагосские острова и участие в тренировках астронавтов на космодроме в Нью-Мексико. Партнеры проекта — Lego education, National Geographic, Scientific American, Virgin Galactic.

Регистрация проектов открыта до 12 мая 2014

Хочешь изменить мир? Тогда вперед! Потому что это больше, чем просто наука

1. Найди идею

Начни с того, что ты любишь. Используй то, что ты умеешь. Измени то, что для тебя важно. В этом тебе поможет набор для начинающего Google Science Fair и генератор идей

2. Зареєструй проект

Для регистрации понадобится аккаунт Google, который можно создать бесплатно по ссылке на сайте соревнования.  Также нужно получить разрешение от родителей.

3. Экспериментируй и побеждай

После регистрации внимательно изучи информацию для участников соревнования

Google приготовил для тебя много ресурсов, которые помогут разобраться с условиями конкурса и, возможно, победить.

Уважаемые родители и педагоги! Хотите поддержать будущих ученых и изобретателей? Присоединяйтесь к учебному плану и готовьтесь вместе! Многие финалисты выражали свою благодарность родителям и учителям за их внимание и помощь во время работы над проектами.

Итак, именно вы можете первыми рассказать своим детям и ученикам о соревнованиях и вдохновить их. Google разработал отдельный раздел, который вы найдете по ссылкам и с помощью которого обучение будет разнообразным и уникальным.

Изменить мир просто, еще проще сделать это с Google Science Fair! Не теряйте свой ​​шанс!

Posted in

Учитель информатики гимназии г. Тореза