Инструктаж. Правила поведения во время новогодних праздников

1. Обучающиеся приходят на мероприятие и уходят с него в заранее оговоренное время. Уход обучающегося с мероприятия разрешается в исключительных случаях. 2.Не разрешается открывать окна в помещении, где проходит мероприятие, во все время его проведения. 3. Не разрешается ставить столы в кабинетах один на другой. При необходимости столы и стулья должны быть вынесены в коридор и аккуратно поставлены там. 4. Во время проведения мероприятия не разрешается хождение обучающихся по школе.

Результаты школьной олимпиады по русскому языку

5 класс I место – Юркина Елизавета (5 – Б) II место – Локтева Виктория (5 – А), Дрога Валерия (5 – А) III место – Горбачева София (5 – А), Свешникова Екатерина (5 – В), Голованов Ярослав (5 – А) 6 класс I место – Бахметов Егор (6 – А) II место – Килаберия Нино (6 – А), Паргаменко Екатерина (6 – А) III место – Вильчинский Кирилл (6

Промежуточная аттестация. 1 полугодие 2015-2016 уч. года

С 07 декабря по 24 декабря в гимназии проводится ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ На основании ст.55 Закона Донецкой Народной Республики «Об образовании», приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 03.08.2015 № 358 «Об утверждении Инструкции о проведении текущего контроля знаний и промежуточной аттестации обучающихся в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные учебные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» в гимназии проводится промежуточная аттестация обучающихся 2-11-х классов.

Заседание круглого стола «Библиотекарь и статус библиотеки как информационного центра образовательной организации»

Школьная библиотека – современный информационный центр Библиотека есть убежище знаний и учения. Истинная цель ее в том, чтобы содействовать знанию и распространению его (Ф. Эйхлер) Школьный библиотекарь XXI века. Каков он? Эрудит и знаток детских душ, творец и энтузиаст, открывающий читателю двери в мир необъятных знаний, а еще профессионал, владеющий компьютерными технологиями. Библиотеки сегодня – это не просто хранилища земной мудрости, это информационный центр и остров спасения, где каждый может

Агитационная работа перед выборами президента гимназии

На протяжении месяца проводилась подготовка к выборам президента гимназии. Велась агитационная работа, встречи и беседы с учащимися и учителями, знакомство с программами кандидатов. Так-же  провели ученическую конференцию по поводу утверждения кандидатуры на пост президента гимназии.

Минута славы от ОО "Молодая республика"

12 октября в Торезской гимназии общественно-гуманитарного профиля творческим отделением ОО «Молодая Республика» г. Тореза проведена интерактивная, развлекательно-игровая программа «Минута Славы». В шоу-программе принимали участие учащиеся старших классов. Ведущие-руководитель творческого отдела МР Катин Марк Валентинович, помощник руководителя Анастасия Бутрименко, педагог-психолог гимназии Бабий Ирина Михайловна. Правда программу пришлось проводить без проектора и немного сократить (из-за отсутствия электроэнергии), но тем не менее все участники и зрители получили массу позитивных эмоций. Благодарим всех участников,

Выборы президента гимназии

В Торезской гимназии в предверии выборов президента гимназии началась предвыборная агитация. Предлагаем Вашему вниманию программу кандидата в президенты гимназии Погожевой Алины. Программа кандидата в президенты гимназии Погожевой Алины

Осенний день здоровья 2015

18 сентября в гимназии прошел День здоровья. Все классы со 2 по 11 посетили поляну гимназистов. День прошел по раннее составленному плану. Каждый класс получил маршрутные листы, в которых указывались пункты назначения и время проведения спортивных мероприятий.