Вечер юных дарований 2015

Приоритетные задачи педколлектива гимназии – это формирование яркой творческой личности, горячо любящей своё Отечество, обладающей высокими нравственными качествами, сформированностью социальных взглядов.

Решению этих задач способствуют традиционные мероприятия, которые проводятся в учебном заведении.

Одним из таких является Вечер юных дарований, он проводится в конце учебного года, на нём подводятся итоги всех достижений гимназистов. Вот и 6 мая 2015 года 150 учащихся гимназии собрались в наклонном зале учебного заведения. Всем им были выданы грамоты за призовые места в олимпиадах, конкурсах, МАН, внеклассных мероприятиях.

Открыла Вечер юных дарований директор гимназии Тетёрко Т. Н. Между чтением приказа о награждении, приглашенные одаренные дети наслаждались прекрасными художественными номерами, которые подготовила школа искусств №1 (руководитель Силенко Е. В.). После окончания торжественной встречи лучшие из лучших учащиеся были приглашены на бесплатный праздничный стол в кафе «Акварель», спонсором которого стала Харченко В. Л.

Детям надолго запомнится этот вечер, а главное – он станет отправной точкой стремления детей к самосовершенствованию, к поиску своего жизненного пути, определении себя в социуме.

(Зам. директора по УВР Чухно Людмила Александровна)

Детское кафе "Акварель"