День знаний в Торезской гимназии

1 сентября 2015 в Торезской гимназии

Торезская гимназия общественно-гуманитарного профиля 1 сентября торжественно открыла дверь для всех учащихся.

Ярко украшенное фойе и кабинеты, интересные выставки из жизни класса и школы, приветливые, талантливые, мудрые учителя встречали своих воспитанников после длинного летнего отдыха.

77 первоклассников впервые переступили порог школы. На торжественной линейке их встретила королева школы, которая вручила ключ к знаниям. 11-е классы произнесли напутственные слова и вручили подарки.

Ярким моментом торжественной линейки были голуби, выпущенные в небо.

Прозвенел долгожданный звонок и первым уроком у гимназистов был «Урок мира», который дал старт учебному году.