Поздравление с Днём знаний начальника отдела образования администрации г. Тореза В. В. Колесника

Дорогие учащиеся, педагоги, родители!

Поздравляю Вас с началом учебного года!

Сегодня, в этот первый осенний день свои двери открывает для Вас школа, встречает своих учеников обновленным, веселым видом. За парты в школьных классах сядут более 4792 учащихся.

Отдельные теплые слова мне хочется сказать в адрес первоклассников. Сегодня в первый класс пойдут 525 мальчишек и девчонок. Ребята, вы впервые вступаете на сложный, но невероятно интересный путь – путь получения образования. К вам сегодня особенное внимание, рядом с вами — ваши любящие родители, ваши будущие учителя и воспитатели. Уверен, они сделают все, чтобы путь к знаниям оказался для вас легким и увлекательным. Сегодня для Вас открывается этот большой мир во всех его красках.

Все победы и достижения школьников – заслуга учительского труда.

Уважаемые педагоги! Выражаю Вам особую признательность за беззаветную   преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям.

В этот день от всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности, отличных оценок, интересной жизни в новом учебном году!

Педагогам – творческого горения, постоянного поиска и новых идей!

Родителям – мудрости и всепрощающей любви к детям, гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Пусть новый учебный год принесет Вам много радости и добра!

В добрый путь!

С уважением,