Поляна гимназистов (осень 2016)

Многолетняя традиция гимназии – осенний день здоровья. Вот и этот год не стал исключением. 16 сентября учащиеся, учителя и родители вышли на поляну гимназистов. Каждый отряд подготовил свой девиз и атрибутику, украсил свой бивуак и приготовил туристическое блюдо.

В план мероприятия входило посещение следующих станций:

• Мир фантазий
  • Юный информатик
  • Спортивная эстафета
  • Спортивная игра «Охотники и утки»
  • Изостудия

Учащиеся гимназии провели  весь день на природе, на свежем воздухе, участвовали во всех запланированных мероприятиях. Дети соревновались с родителями, проводили эстафеты между классами, играли в подвижные игры. По результатам Дня здоровья классы были награждены грамотами.

Хочется отметить активность родителей, которые не просто присутствовали, но и помогали  в организации и проведении праздника.