Первенство гимназии по мини-футболу

В жизни гимназии особую нишу занимают спортивные соревнования. Спортивно – массовые и оздоровительные мероприятия, соревнования по разным видам спорта стимулируют активность детей. Они являются стимулом для систематических тренировок и способствуют росту спортивных результатов.

С 4 по 9 октября 2016 г. в рамках спортивного клуба «Олимп» было проведено первенство гимназии по мини-футболу.

Проведенные игры отличались высоким эмоциональным фоном деятельности, вызванным максимальным физическим и психическим напряжениям в условиях непосредственной борьбы за результат. По словам учеников сборных команд классов, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также подкрепили командный дух.

В ходе жесточайшей борьбы результаты распределились следующим образом:

• 1 место — 5 в класс
  • 2 место — 5 б класс