Новогодняя дискотека

28 декабря в МОУ «Гимназия г. Тореза» состоялась новогодняя дискотека для обучающихся начального, среднего и старшего звена. Зажигательная музыка, красочное оформление фойе создало праздничную атмосферу предстоящих праздников. В программе дискотеки были игры, конкурсы, звучали новогодние песни. Педагогический коллектив поздравляет всех гимназистов и их родителей с новогодними праздниками. Больше фотографий можно посмотреть в официальной группе МОУ «Гимназия г. Тореза» социальной сети «ВКонтакте». Не забудьте добавить в альбом свои фотографии с дискотеки.

Конкурс елочных украшений

Новый год все ближе и ближе. В се обучающиеся с нетерпением ждут новогодних праздников, зимних морозов и снега. В преддверии новогодних дней коллектив МОУ «Гимназия г. Тореза» старается создать атмосферу уюта и праздничного настроения. Фойе гимназии украшено елками, работает «Мастерская Деда Мороза». Гимназисты украсили елки, прилегающие к территории гимназии. Яркое и интересное украшение сделали следующие классы: 1а, 3а, 3б, 3в, 5в, 6а, 6в, 8а, 8б, 11а

Мюзикл-шоу «Сказка о глупом мышонке»

25 декабря в МОУ «Гимназия г. Тореза» состоялась премьера театра «Вдохновение», руководитель Нешкова В. А. Мюзикл-шоу «Сказка о глупом мышонке» порадовал учащихся 3-х классов. Герои мюзикла – яркие, артистичные, творческие учащиеся доступно раскрыли тему постановки через песни, танцы, диалоги. Яркое представление, прекрасные декорации создали для зрителей настроение волшебства новогодних праздников.

Правонарушения среди подростков

20 декабря 2017 года инспектор СДН Торезского ГО МВД ДНР старший лейтенант полиции Добриян Артем Геннадиевич провел беседу с обучающимися 8-А и 8-Б классов (классные руководители Левчук О. В., Шевкаленко Л. В.). Тема встречи «Правонарушения среди подростков». Были рассмотрены виды дисциплинарной, административной и уголовной ответственности. Также обучающиеся были предупреждены о соблюдении правил дорожного движения во время зимних каникул.

Рождественский утренник

21 декабря в МОУ «Гимназия г. Тореза» учителями кафедры иностранного языка Жариковой Е. Г., Юркиной О. В., Шевкаленко Л. В. и Файнштейн Л. М. был проведен Рождественский утренник с участием 6-Б, 7-А, 8-Б и 9-Б классов для обучающихся среднего и младшего звена. Участники утренника погрузились в атмосферу изучаемых языков (английского и французского), в атмосферу праздника и с удовольствием посмотрели сказку «12 месяцев».

Новогодние листовки

Новый год, этот яркий и веселый праздник, отмечается в разных странах по-разному, однако, везде он любим и ожидаем. Начиная с середины декабря в городах, селах, в каждом коллективе и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества! Наша гимназия  — не исключение! Ученики всех классов с большим удовольствием принимают участие в создании праздничной атмосферы! А  учащиеся  начальных  классов  решили подарить  хорошее  новогоднее   настроение  всем  гимназистам. В  новогодних  листовках, которые  они  изготовили,

День Святого Николая в МОУ «Гимназия г. Тореза»

19 декабря День Святого Николая. Из года в год этот день в гимназии стал традицией. Утром обучающиеся 8-х классов (классные руководители: Левчук О. В., Шевкаленко Л. В.) поздравляли детей с праздником и раздавали сладкие гостинцы. Учебный день начался с хорошего настроения. Больше фотографий смотрите в фотоальбоме официальной группы МОУ «Гимназия г. Тореза» во Вконтакте.

Высшее профессиональное образование

Уважаемые посетитель сайта МОУ «Гимназия г. Тореза» предлагаем вашему вниманию новый раздел Высшее профессиональное образование, в котором расположены названия и контактная информация ВУЗов ДНР.

Республиканская научно-практическая конференция «Основы первой помощи»

В Донецком Национальном медицинском университете имени М. Горького 16 декабря 2017 года в 9:00 состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Основы первой помощи». Учащиеся МОУ «Гимназия г. Тореза»: Александрова Е. Р.; Карасевич К. Я. и  Давидич А. А. приняли участие и стали победителями республиканской конференции. В конце конференции были выданы грамоты и призы.