Традиционный зимний «День здоровья»

Традиционно в гимназии 26 января прошел зимний «День здоровья». В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Ученики начальной школы первыми вышли покорять заснеженные просторы парка. Ребята катались на санках, играли в снежки. А затем подкрепились горячим чаем с блинами. Ученики 3-А класса получили заряд бодрости, хорошее настроение и яркие впечатления. Родители нашего класса – активные помощники. Вкусно накормили ребят: Газина Н. А., Синельникова Н. В., Маруева М. В., Гапонова В. Н., Кутовая Ю. В, Якушин С. Б.

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни класса, за то, что находите время и оказываете помощь.