Родительская конференция «Профилактика детского суицида»

23 марта в гимназии состоялась родительская конференция по теме «Профилактика детского суицида».

Перед родителями первой выступила школьный практический психолога Бабий И. М. В своем выступлении Ирина Михайловна дала рекомендации родителям по профилактике детского суицида».

Далее предоставили слово классному руководителю 8-А класса Маруде Ю. В. Она рассказала об опасностях, которые поджидают детей в сети Интернет, а именно о «Группах смерти».

Приглашенный гость Федченко А. В. рассказал о не безопасных находках, военных снарядах и других взрывоопасных объектах.

Так-же была приглашена врач детской поликлиники Хомченко О. В., которая выступила по теме «Здоровье ребенка в семье».

Заключительным этапом родительской конференции было выступление школьного социального театра «Повесть о том как один мужик двух генералов накормил» (руководитель Маруда Ю. В.) и выступление агитбригады «Мы за здоровый образ жизни». (10-А класс руководители Нечаева Н. П., Парфенова А. В.).