Итоги выставки «Права и обязанности детей»

С  3 по 7  апреля 2017 года  в гимназии работала  выставка «Права и  обязанности детей» в рамках проводимой ежегодно в начале апреля Недели права.

В ней приняли активное участие учащиеся гимназии: 2- А, 2 — Б, 2- В, 3- А, 3- Б, 4- А, 4- Б, 4 — В, 5- Б, 5- В, 6- А, 7 — А, 7- Б, 8- Б, 9 — А, 9 — Б, 9 — В, 10 — А, 10 — Б, 11- А и 11 — Б классы.

Ребята творчески подошли к оформлению работ и предоставили не только юридически грамотно выполненный материал, но и свое видение прав и обязанностей подрастающего поколения граждан нашей Республики.

Особенно хочется отметить  участие   2- Б, 2 – В (Постниковой А.), 3 -А, 4- А  и 7 — А классов как самых активных, талантливых  и креативных!

СПАСИБО!  ВЫ ВСЕ – МОЛОДЦЫ!

Давайте помнить, что мы должны знать и пользоваться своими правами, но никогда не забывать и об обязанностях!!!