Учащиеся гимназии приняли участие в пробежке, приуроченной к Дню провозглашения ДНР

В четверг, 6 апреля, под эгидой местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», при поддержке администрации Тореза состоялась общегородская разминка и пробежка. Мероприятие, приуроченное к годовщине провозглашения Донецкой Народной Республики, а также в поддержку здорового образа жизни поддержали порядка 150 жителей города.

Учащиеся (8-А) гимназии общественно-гуманитарного профиля приняли активное участие в разминке, которую провели спортсмены — боксёры из ДЮСШ. Далее следовала пробежка от площади им.В.Маяковского до центральной площади Тореза.

«Наша сила в единстве, мы за здоровый образ жизни в свободном и независимом государстве!», — подчеркнули участники мероприятия.