Акция «Цветы – победителю»

04.05.2017 года в гимназии общественно-гуманитарного профиля прошла акция «Цветы – победителю!»

В акции приняли участие:

2 А, 2 Б, 2 В, 4 А, 4 Б, 4 В, 5 А, 5 Б, 5 В, 6 Б, 6 В, 7 А, 8 Б, 9 А. 10 А, 11А

Акция призвана укрепить единство учащихся и отдать дань доблести и мужеству героев, сражавшихся за свободу родной земли в годы Великой Отечественной войны.

Учащимися были изготовлены букеты с использованием живых и искусственных  цветов, с применением Георгиевской ленты. Были подготовлены красочные открытки – поздравления с Днём Победы для ветерана в виде рисунков, аппликаций, коллажа, декупажа, лепки и вышивки.

Все работы отличаются особой оригинальностью и красочностью. Учащимися 5В и 6Б классов была подготовлена лея (гирлянда) из живых цветов, 10А, 4Б, 8Б, 7А, 2А, 2В, 2Б, 6В подготовили композиции из цветов сделанных из различных материалов (цветная бумага, картон, гофрированная бумага, ткань). Использовались портреты ветеранов, фотографии военных лет, воздушные шары.