Научно-практическая конференция учащейся молодёжи «Информационные технологии в современном мире»

19 мая 2017 года в Торезском колледже Донецкого государственного университета управления прошла научно-практическая конференция учащейся молодёжи «Информационные технологии в современном мире» в которой помимо представителей техникумов, академий приняли участие гимназисты Лепетюх Андрей и Игнатенко Эдуард.

Участники конференции обменялись опытом в области использования информационных технологий, информационной безопасности, практического использования информационно-коммуникационных технологий в современном мире. Лепепетюх Андрей выступил по теме «Создание пакетного файла для отображения «невидимости» файлов Flash», а Игнатенко Эдуард представил доклад по теме «Безопасность персональных данных при использовании беспроводных сетей общего доступа».

Все участники конференции получили сертификаты. Лучшие доклады были отмечены грамотами. Руководители также получили грамоты, за подготовку студентов.

Атмосфера встречи была интересной и интерактивной.
Выражаем благодарность организаторам конференции за отлично проведенное мероприятие.