Поляна гимназистов (весна 2017)

25 мая в гимназии проходил традиционный День здоровья. Учащиеся всех классов с учителя и администрацией отправились в лес на поляну гимназистов.

Это мероприятие прошло необычно. Основной темой мероприятия была гражданская оборона.

Получив маршрутные листы каждый отряд начал свою борьбу за призовые места.

Дети показали свои навыки в оказании первой медицинской помощи. Также на поляне дети увидели, как правильно гасить огонь при помощи огнетушителя.

Гимназисты посетили различные тематические станции: «Спортивная», «ПДД», «Викторины по ГО» и др. Все отряды смогли померяться силой при перетягивании каната.

В конце Дня здоровья были подведены итоги. Каждый отряд получил не менее одной грамоты в разных номинациях.

Дети, родители, учителя уставшие, но довольные покинули поляну в 13:00.

Итоги мероприятия.

Активные родители: 3а, 2а, 6в

Оригинальный девиз: 4в, 4а, 5в

Спортивный класс: 6б, 6а, 8а