Праздничный концерт в День социального работника

8 июня – День социального работника. Нет благороднее и достойнее сферы, чем оказание помощи пожилым людям. Сострадание и милосердие – это лучшие качества, которые должны присутствовать в каждом человеке. Внимание, хорошее отношение к людям пожилого возраста – это главные качества современного человека.

Гимназисты не остались равнодушными к этой профессии и под руководством Парфёновой А. В. подготовили праздничный концерт для социальных работников.

На концерте прозвучали теплые слова, тематические песни. Также на празднике были исполнены весёлые хореографические композиции. Изюминкой концерта было выступление социального театра учащихся 5-Б класса (руководитель Голованова И. П.) на экологическую тему.

Праздник удался. Дети получили от территориального центра по обслуживанию населения и городской администрации сладкие подарки.