Выпускной 2017

23 июня на площадке перед зданием гимназии состоялся торжественный праздник, посвященный выпускникам 11-х классов 2017 года. Это событие в жизни выпускников гимназии словно проводит черту, в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Для выпускников гимназии, их родителей, учителей и других гостей была подготовлена концертная поздравительная программа, на которой в их адрес прозвучали напутственные слова.

Администрацией гимназии выпускникам были вручены аттестаты. Несколько выпускников получили золотые и серебряные медали.

Выпускники в ответном слове поблагодарили учителей за их многолетний труд, а также своих родителей за достойное воспитание.

Школьные годы безусловно запомнятся ребятам на всю жизнь.

Больше фотографий можно увидеть в фотоальбоме Выпускной 2017 официальной группы гимназии ВКонтакте