Августовские заседания городских предметных научно-методических комиссий

28.08.2017г., в соответствии с приказом отдела образования от 26.06.2017г. №290 «О подготовке и проведении августовских студий работников образования города Тореза в 2017г.» проводятся очередные августовские заседания городских предметных научно-методических комиссий на базе ОШ №10, лицея «Спектр», гимназии.
На заседаниях всех городских предметных научно-методических комиссий педагоги, которые аттестуются на высшую категорию и педагогические звания представляют творческие отчёты по проблеме, над которой работают. Для тех, кто претендует на звание учитель-методист, обязательно наличие обобщённого опыта и учебного или методического пособия, которые должны пройти апробацию.

На базе лицея «Спектр» работают ГПНМК

• 9-00: учителя начальных классов, истории и правоведения, русского языка и литературы, физики, математики, географии и экономики
  • 11-00: учителя физвоспитания, информатики, учителя художественно-эстетического цикла
  • 12.00: руководители НВП
  • 12.30: учителя трудового обучения

Ответственные работники ГМЦ- Задириенко Е. П., Пашкевич Л. И., Опфер Л. А.,
Ракова И. П.

На базе школы № 10

• 9-00: учителя химии
  • 10.00: биологии, экологии

Ответственные работники ГМЦ- Пашкевич Л. И., Лимонько А. С.

На базе гимназии

• 9.00: учителя украинского языка и литературы
  • 11.00 учителя иностранного языка
  • 12.00 руководители школьных методобъединений классных руководителей

Ответственные работники ГМЦ- Лимонько А. С., Опфер Л. А.