Первый урок в общеобразовательных организациях ДНР будет посвящен ценности знаний

В День знаний в общеобразовательных организациях Донецкой Народной Республики пройдет единый урок на тему: «Любите то, что учите, и учитесь тому, что любите».

Целью урока является развитие у обучающихся осознанного, ответственного отношения к учебе, формирование положительной мотивации к образованию и самообразованию, содействие успешной адаптации и ориентации обучающихся в современном информационном пространстве.

Предлагаем учителям Методические рекомендации по проведению единого тематического урока, которые направлены Министерством образования и науки ДНР.

Источник: http://dnr-online.ru/pervyj-urok-v-obshheobrazovatelnyx-organizaciyax-doneckoj-narodnoj-respubliki-budet-posvyashhen-cennosti-znanij/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©