Поляна гимназистов — осень 2017

Поляна гимназистов - осень 2017

Многолетняя традиция гимназии – осенний день здоровья. И этот год не стал исключением. 15 сентября учащиеся, учителя и родители вышли на «Поляну гимназистов». Каждый отряд подготовил свой девиз и атрибутику, украсил свой бивуак и приготовил туристическое блюдо.

Гимназисты провели  весь день на природе, на свежем воздухе, участвовали во всех запланированных мероприятиях. Дети соревновались с родителями, проводили эстафеты между классами, играли в подвижные игры.

В конце Дня здоровья были подведены итоги. Каждый отряд получил не менее одной грамоты в разных номинациях.

Отдельно хочется отметить активность родителей, которые с энтузиазмом  участвовали в мероприятии.

Дети, родители, учителя уставшие, но довольные покинули поляну в 13:00.

Больше фотографий смотрите в официальной группе гимназии в ВКонтакте