Поздравление начальника отдела образования с Днем знаний

Уважаемые учащиеся и учителя, уважаемые родители!

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляю вас с 1 сентября! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной.

Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!

В.В. Колесник , начальник отдела
образования администрации г. Тореза