День именинника

Школа – это не только уроки и домашние задания. Это экскурсии, походы, праздники. Во 2-Б классе МОУ «Гимназия г. Тореза» все очень любят праздники, потому что праздники – это отличное настроение, игры, конкурсы, юмор, веселье. Такие мероприятия способствуют сплочению нашего коллектива.

По традиции в последний день осени учащиеся 2-Б класса отмечают День именинника. Нарядные и красивые, мальчики и девочки, родившиеся летом и осенью, принимали поздравления. А поздравить именинников пришли герои щенячего патруля Скай и Гонщик, а также старый друг всех ребят Микки Маус. Игры, конкурсы, забавы, танцы и, конечно же, сладкий стол –вот что нужно для детского счастья. А какое волшебство эти мыльные пузыри! Магию волшебства подарили нашим ребятам аниматоры из детского кафе «АКВАРЕЛЬ».

Счастливые детские глаза всегда радуют и учителей, и родителей!

Классный руководитель Панькина С.Ю.