Неделя здоровья

В рамках недели здоровья психологической службой гимназии были проведены следующие мероприятия:

Игра «Светофор здоровья»

В ходе игры обучающиеся соотносили по цветам приемлемость различных утверждений, которые касались здорового образа жизни и ответственного поведения. Игра  проводилась в 1-х классах, 5-В , 6-Б, 10-А, 10-Б.

Викторина «35 вопросов о здоровье»

Среди обучающихся 9-х классов была проведена викторина с целью изучения общей осведомленности о навыках здорового образа жизни

Фильм о вреде алкоголя, курения и наркотиков

Просмотр фильма с обучающимися  10 — 11 классов о необходимости здорового образа жизни и вреде курения, алкоголя и наркотиков

Анкетирование  учащихся 8-10 классов

Для оценки уровня отношения обучающихся к проблемам здоровья и здорового образа жизни.