Успешные люди. Путь к успеху

22 февраля 2018 года обучающиеся 10-х и 11-х классов приняли участие в ученической конференции. Тема ученической конференции: «Успешные люди. Путь к успеху». Конференция была организована и проведена классными руководителями Юркиной О. В., Бойченко Ю. И., Нечаевой Н. П., Лопатиной Е. А. при поддержке Чухно Л. А. и Парфеновой А. В.

Гостями конференции были успешные и знаменитые люди нашего города: Гужель В. А., Крикуненко И. В., Иванова А. Е., которые рассказали обучающимся о своей деятельности, успехах и жизненной позиции. Конференция прошла в теплой и дружеской обстановке и закончилась тренингом: «Соблюдай эти правила и стань успешным человеком!»

Выступления приглашенных чередовались с отличными танцевальными номерами обучающихся 6-б класса.