Здоровому всё здорово!

23 марта 2018 г. в МОУ «Гимназия г. Тореза» в рамках Недели знаний по безопасности жизнедеятельности и проведения Единого дня безопасности дорожного движения обучающимися 8-А класса (классный руководитель О. В. Левчук) была проведена деловая игра «Знатоки». Игра предполагала воспроизведение реальной действительности по вопросам поведения в случае пожаров, экстремальных ситуаций, поведения на дороге, водоёмах, а также по вопросам здоровья, связанных с предупреждением инфекционных заболеваний в зимний период. Во время игры прослеживалось развитие чувства товарищества и взаимоответственности среди обучающихся, а также ненавязчивое усвоение теоретических и практических знаний по определённым темам. При подведении итогов всем обучающимся, принявшим участие в игре, были розданы памятки о соблюдении правил безопасности с пожеланиями крепкого здоровья.

Здоровья не купишь, оно дороже всего!