Профориентационная работа в МОУ «Гимназия г. Тореза»

4 апреля 2018 года в МОУ «Гимназия г. Тореза» проводилась встреча с представителями ГПОУ «Торезский технологисечкий техникум имени А. Г. Стаханова».

На встрече присутствовали обучающиеся 9, 11 классов. Преподаватели техникума предоставили интересную информацию о профессиях и специальностях данного заведения. Показана презентация по основным направлениям работы техникума, технологи продукции общественного питания. Преподаватели техникума продемонстрировали продукцию своего заведения, приуроченную ко дню Пасхи: разнообразные куличи, декорированные яйца и другие пасхальные украшения. Обучающимся были розданы информационные буклеты.

Коллектив гимназии во главе с администрацией выражает благодарность сотрудникам ГПОУ «Торезский технологисечкий техникум имени А. Г. Стаханова» за тесное сотрудничество в профориентационном направлении и в дальнейшем планирует продолжить совместную деятельность.