В МОУ «Гимназия г. Тореза» состоялось занятие фокус-группы учителей 3 классов по теме «Внедрение образовательных инноваций в содержание, формы, методы обучения и организацию учебного процесса в условиях реализации ГОС НОО ДНР». Провела занятие для учителей г. Тореза учитель младших классов Маркевич Екатерина Леонидовна.

Цель данного занятия: способствовать внедрению инновационных образовательных технологий в практическую деятельность каждого учителя.

Участники фокус-группы отметили что занятие прошло очень интересно, полезно. Были рассмотрены актуальные темы. Также участники внесли предложения по работе фокус-группы в следующем году.