Чествование победителей и призёров предметных олимпиад и конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН

4 мая в ДДЮТ «Юность» г. Тореза состоялась торжественная церемония чествования победителей и призёров предметных олимпиад и конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН.

На церемонию были приглашены обучающиеся и учителя МОУ «Гимназия г. Тореза».

Обучающимся были вручены грамоты за достижения в олимпиадах и научной деятельности, а учителям благодарности за подготовку талантливых детей.

В перерывах между награждением гостям были представлены концертные номера, подготовленные воспитанниками ДДЮТ «Юность».