Последний звонок 2018

25 мая по традиции в школах проводится празднк Последнего звонка. В этот день в МОУ «Гимназия г. Тореза» также прозвучал последний звонок. Праздник прошел в два этапа: сначала последний звонок прозвучал для младшего звена, а позже для среднего и старшего звена.

Слова поздравления для обучающихся и их родителей прозвучали от директора гимназии Тетерко Т. Н. и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ермаковой Н. С. Также на праздничной линейке присутствовали гости: методист методического центра Торезского ГорОО Задириенко Е. П., заместитель начальника отдела образования г. Тореза Ахметзянова А. Ф., председатель Торезского отделения «Молодая Республика» Катин М. В., которые также поздравили присутствующих с праздником.

Яркий, весенний праздник сопровождался хореографическими и вокальными композициями в исполнении обучающихся гимназии.

В приподнятом настроении все обучающиеся отправились на классные часы, где получили инструктажи по технике безопасности перед предстоящими каникулами.

Администрация и учителя гимназии желают обучающимся сдать на отлично переводные экзамены, а выпускникам успешной сдачи ГИА.

Ярких, веселых каникул вам!Мира и добра в ваши семьи!