Встреча с ветеранами в преддверии праздника Великой Победы

03.05.18г. в МОУ «Гимназия г.Тореза» состоялась встреча обучающихся 8-А и 8-Б классов с председателем городского Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил Демидовым Николаем Николаевичем и капитаном армии ДНР, участником боевых действий, Золотовым Михаилом Сергеевичем, посвященная празднику Великой Победы.

Ребята узнали много интересных фактов из истории II Мировой Войны на территории нашей страны, из истории родного города, а также о героях ВОВ и современных боевых действий.

Обучающиеся выступили с небольшой концертной программой, прочитали стихи и поздравили гостей гимназии с наступающим Днем Победы, подарили цветы и подарки.