Азбука безопасности

5 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Улыбка» прошел День безопасности. Воспитатели лагеря провели беседы «Азбука безопасности», в ходе которых закрепили знания детей о правилах безопасности дома, на улице, обсудили правила дорожного движения. Ребята стали участниками выставок по правилам дорожного движения и пожарной безопасности.

Школьная агитбригада «Светофор» в доступной форме рассказала о необходимости соблюдения правил дорожного движения на улицах в качестве пешеходов воспитанникам летнего лагеря.

Во время работы школьного «видеозала» школьники посмотрели видеоролики по тематике ПДД, ГО и ЧС.

Итоговым мероприятием Дня стала практико-ориентированная игра «Путешествие в страну Безопасности».