День книги

14 июня всё читающее сообщество лагеря с дневным пребыванием детей «Улыбка» МОУ «Гимназия г. Тореза» отмечает День книги.

Это замечательный праздник для всех любознательных, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми. В нашем лагере проведены разные по форме и содержанию мероприятия. В коридоре школы размещена выставка «Мир книги – в мир детства». Библиотекарь Литвинова О.В. провела «Сказкотерапию». Дети внимательно слушали советы по созданию своей собственной ни с чем не сравнимой сказки: как придумать тему, с чего нужно начинать сказку, каких главных героев выбрать, как их назвать.

С радушием ребят встретила детская городская библиотека. Игровая программа «Добрый мир любимой сказки» стала оживленным, динамичным, эмоциональным шоу.