Открытие лагерной смены

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован  лагерь  с  дневным пребыванием  детей «Улыбка». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.

4 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Улыбка» появились отряды «Смайлики», «Капитошка», «Улыбка», «Дружба». А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали, показывали театрализованные композиции, фокусы. Итогом праздника была – дискотека.