День открытых дверей в МОУ «Гимназия г. Тореза»

1 декабря 2018 г.  гимназия распахнула двери для будущих первоклассников. Перед ребятами и их родителями выступила завуч по УВР Ермакова Надежда Степановна, которая познакомила с традициями и достижениями школы, представила учителей будущих первоклассников: Гнилицкую И. В., Пронину Т. В., Маркевич Е. Л.

Затем гостей ждал увлекательный концерт. Зажигательные танцы, инсценизация сказки «Репка» на французском языке (руководитель фёдорова И. А.), мини ток-шоу на английском языке (руководители Левчук О. В., Кудашова-Драчук Е. В.), песни и выступление ансамбля народных инструментов вызвали (Парфёнова А. В.) у детей и родителей восхищение. Будущие первоклассники с нетерпением ждут начала занятий.

Начиная с 8 декабря каждую субботу в МОУ «Гимназия г. Тореза»будут проходить подготовительные занятия для будущих гимназистов. Если вы ещё не успели подать заявление на поступление вашего ребенка в гимназию – поспешите!