Гимназисты посетили Торезский Горный Техникум им. А. Ф. Засядько

14 декабря 2018 года учащиеся 9-х классов МОУ«Гимназия г. Тореза» вместе с классным руководителем О. В. Левчук с целью профориентационной работы посетили Торезский Горный Техникум им. А. Ф. Засядько, где проходил День открытых дверей. Для учащихся был организован прекрасный концерт, в котором музыкальные номера, подготовленные студентами,сменялись интересными рассказами преподавателей техникума о профессиях, которые там можно приобрести. После концерта была организована экскурсия по рабочим кабинетам техникума, где учащиеся на своём опыте испытали работу некоторых приборов и агрегатов.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в подготовке данного мероприятия.