Оздоровление детей сотрудников Профсоюза в детском оздоровительном лагере «Золотая коса»

Детский оздоровительный лагерь «Золотая коса» расположен в парковой зоне в 30 км от г. Таганрога на берегу Азовского моря на зеленой территории в 10 гектар и рассчитан на 650 человек. Для отдыха и оздоровления принимаются дети 7-16 лет

Отличное расположение, теплое море, чистейший воздух! Безопасность, радушный прием и ежедневные развивающие программы! Для отдыха и оздоровления детей здесь созданы все условия. А минимальная стоимость путевки доступна любой семье.

На территории лагеря построены двухэтажные стационарные кирпичные корпуса. В них ребята проживают по 4-8 человек в комнате. Душевые, умывальники и туалеты находятся на этаже. Рядом с каждым корпусом организованы отрядные места, оборудованные беседками со столами и лавками для проведения отрядных мероприятий.

Также дети размещаются в деревянных коттеджах, разбросанных по территории лагеря. В этих 18 ярких и веселых домиках ребята проживают по 4-8 человек в комнате. Умывальники и туалет на две комнаты есть в каждом коттедже. Душевые для детей, проживающих в коттеджах, расположены в отдельно стоящем здании на территории лагеря.

В оборудованной кондиционерами столовой замечательные повара очень вкусно кормят ребят 5 раз в день (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник). Перерывы между приемами пищи не более 4-х часов.

Стоимость путевки на 10 дней (только для 1 и 4 смены) составляет 11 600 рублей. Акция действительна только до 01.05.2019,

1 смена: 01.06-11.07.

4 смена: 09.08-19.08