Выставка работ талантливых детей гимназии

Завершился первый этап выставки талантливых детей без родительского попечения МОУ «Гимназия г. Тореза». В учебном учреждении таких детей 7, и все они приняли активное участие в выставке «Мир добра и красоты».

Сколько выдумки, фантазии и мастерства проявили юные дарования! Рукотворный Небесный Ангел спустился в холл гимназии благодаря умелым рукам Емельяновой Кристины из 8-В класса. А поделка Полозюка Игоря из 8-Б класса перенесла нас в яблоневый сад, где можно собрать сочные плоды в плетёную корзину ученика. Шимко Алина из 11-Б класса связала роскошную игольницу. Ходыкин Данил из 5-Б класса уже сегодня готов вручать подарки к Международному женскому дню 8 Марта. Своими руками он изготовил прекрасную открытку «С праздником весны, мама». На выставку представили свои работы также братья Колесники – Илья и Данил (4-В и 7-А), Котляров Владислав (6-Б).

Спасибо вам, ребята, за ту красоту, которую вы нам подарили.

Пашкевич Л. И., социальный педагог гимназии