Формирование гуманного поведения подростков в процессе семейного воспитании

20 марта в МОУ «Гимназия г. Тореза» в преддверии весенних каникул была проведена родительская конференция на тему «Формирование гуманного поведения подростков в процессе семейного воспитания»

На конференции с докладами выступили учителя гимназии Серикова Г. И. и Тарануха В. Н. Также присутствующие послушали выступление психолога гимназии Бабий И. М.

В завершении конференции зрители посмотрели выступление театрального кружка 5-А класса по произведениям А. П. Чехова: «Толстый и тонкий», «Хамелеон», «Злой мальчик» (руководитель Сешникова Е. В.). Также зрители увидели выступление социального театра «Плюс» (7-Б класс) по теме «Суд над мобильным телефоном» (руководитель Голованова И. П.).