Неделя жизнебезопасности

С целью профилактики травматизма в период весенних каникул в МОУ «Гимназия г. Тореза» с 18 марта проводится неделя жизнебезопасности, в течении которой будут проведены следующие мероприятия: флешмобы по безопасности жизнедеятельности, беседы классных руководителей с учащимися, вклеивание в дневники памяток.

С понедельника в фойе гимназии оформлена выставка по безопасности жизнедеятельности, на которой рассмотрены вопросы пожарной безопасности, поведения близ водоемов, небезопасных находок, с бродячими собаками.

С детьми, требующими особое педагогическое внимание проводятся индивидуальные беседы.

С целью контроля за поведением детей во время каникул классными руководителями подготовлены листки занятости, где указывается местонахождение детей, инструктажи, которые с ними проведены.

20 марта планируется проведение родительской конференции.