Городской этап Республиканской спортивно-патриотической, туристкой игры «Зарница-2019»

С целью реализации Положений Концепции патриотического воспитания детей и учащейся молодежи, формирования чувства гражданской ответственности за защиту своей Родины, совершенствования физической спортивной и туристской подготовки обучающихся, 27 марта был проведен городской этап Республиканской спортивно-патриотической, туристкой игры «Зарница-2019». Команда МОУ «Гимназия г. Тореза» приняла участие в следующих конкурсах:

• Визитка;
  • Строен в строю силен в бою;
  • Спасение пострадавших;
  • Полоса препятствий;
  • Следопыт;
  • Общая физическая подготовка;
  • Штурм.

Несмотря на неблагоприятную погоду, ребята с большим удовольствием приняли участие в данной игре. И заняли почетное второе место.