Встреча с представителями ГПОУ «Торезский технологический техникум им. А. Г. Стаханова»

8 апреля 2019 г. в МОУ «Гимназия г. Тореза» прошла встреча с представителями ГПОУ «Торезский технологический техникум им. А. Г. Стаханова» для учащихся 9-х классов.

Дети ознакомились с профессиями и условиями приема документов при поступлении в данное учебное заведение.

Встреча прошла в форме диалога. Вся информация для абитуриентов размещена на стенде по профориентации

25.04.2019 г. в 13:00 будет проходить «День открытый дверей». Приглашаются все желающие (9 – 11 классы).