Литературно-музыкальный вечер, посвященный 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина

6 мая в МОУ «Гимназия г. Тореза» был проведен литературно-музыкальный вечер, посвященный 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина совместно со Школой искусств города Тореза.

На мероприятии прозвучали стихи А. С. Пушкина и романсы на стихи великого поэта. Также зрители увидели инсценировку пушкинского бала.

Данное мероприятие посетили учащиеся 10х – 11х классов, педагоги гимназии и гости.

Литературно-музыкальный вечер проведен с целью формирования эстетических и духовных качеств гимназистов.