Поездка в зоопарк в село Придорожное

С большим нетерпением учащиеся 3-Б класса МОУ «Гимназия г. Тореза» ждали этого дня. Огромный зоопарк в Старобешевском районе ДНР занимает площадь 2 гектара. Здесь обитают уникальные породы голубей и попугаев, страусы и пеликаны, а также львы, медведи, верблюды, ламы, пони, еноты, кролики, волки, множество гусей, уток, лебедей. Всех этих животных и мечтали увидеть наши ребята.

Девчонки и мальчишки не только наблюдали за животными, их можно было покормить, а некоторых даже погладить. А сколько фотографий с приятными эмоциями сделали дети! Активное участие в поездке приняли и родители, чем оказали огромную помощь классному руководителю.

Поездка оставила только яркие и положительные эмоции.

Классный руководитель Панькина С. Ю.