Поляна гимназистов — весна 2019

Поляна гимназистов - весна 2019

18 мая в МОУ «Гимназия г. Тореза» проходил традиционный День здоровья. Учащиеся всех классов с учителя и администрацией отправились в лес на «поляну гимназистов». По приходу на место была проведена торжественная линейка, где гимназисты представили свои названия и девизы команд, после всем раздали маршрутные листы и начались соревнования.

Для учителей гимназии учащиеся 11-А класса, в преддверии дня пионерии, приготовили квест-игру. Во время игры учителя отвечали на вопросы, пели песни и по словам из произведений отгадывали название книги и автора.

Во время соревнований дети показали свои навыки в оказании первой медицинской помощи, посетили различные тематические станции. Все отряды смогли помериться силой при перетягивании каната. В конце Дня здоровья были подведены итоги. В завершении мероприятия все классы были награждены грамотами. Каждый отряд получил не менее одной грамоты в разных номинациях.

Не забудьте загрузить свои фотографии с поляны гимназистов в фотоальбом

Ежегодное мероприятие с выходом на природу, посвященное Дню здоровья. Добавляйте свои фотографии с мероприятия!