Последний звонок 2019

24 мая в МОУ «Гимназия г. Тореза» прозвучал последний звонок. Праздник прошел в два этапа: сначала для младшего звена, а позже для среднего и старшего звена.

Слова поздравления для обучающихся и их родителей прозвучали от директора гимназии Тетерко Т. Н. и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ермаковой Н. С.

Яркий, весенний праздник сопровождался хореографическими и вокальными композициями в исполнении учащихся гимназии.

В приподнятом настроении все обучающиеся отправились на классные часы, где получили инструктажи по технике безопасности перед предстоящими каникулами.

Администрация и учителя гимназии желают учащимся сдать на отлично предстоящие экзамены.

Ярких, веселых каникул вам!