Открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Улыбка»

Наступило долгожданное лето и вновь двери гимназии открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка». Красочно оформлены классные комнаты, в столовой вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей. 3 июня состоялось «Открытие лагерной смены». В праздничной программе участвовал каждый отряд, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали, показывали театрализованные композиции, фокусы. Итогом праздника стала песня о дружбе.