Торжественный педсовет, посвященный вручению девятым классам документов о неполном среднем образовании

7 июня в МОУ «Гимназия г. Тореза» прошел торжественный педсовет, посвященный вручению девятым классам документов о неполном среднем образовании.

На празднике от родителей и детей прозвучали тёплые слова в адрес педагогического коллектива и администрации гимназии, а также всем работникам школы.

Яркие, нарядные, счастливые выпускники 9-х классов решили отметить день по-особенному: поездкой в г. Донецк в парк им. Щербакова.