Конкурс агитбригад, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом

С целью формирования здорового образа жизни 3 декабря в МОУ «Гимназия г. Тореза» проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Компетентное жюри серьёзно подошло к оценке команд по всем критериям конкурса.

Результаты конкурса:

1 место – 10-А;

2 место – 11-А, 11-Б;

3 место – 9-А, 9-Б.

Друзья, выбирайте здоровый образ жизни!

С целью формирования здорового образа жизни 3 декабря 2019 г. в МОУ «Гимназия г. Тореза» проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В конкурсе приняли участие учащиеся 9 – 11 классов. Каждая команды представила выступление до 10 минут по данной теме. Компетентное жюри серьёзно подошло к оценке команд по всем критериям конкурса. Результаты конкурса: 1 место – 10-А; 2 место – 11-А, 11-Б; 3 место – 9-А, 9-Б. Друзья, выбирайте здоровый образ жизни!